Эксперты международной премии Emporis, которая каждый год определяет лучшие проекты небоскрёбов, решили определиться со своим рейтингом самых красивых очертаний городов. Чтобы получить какую-нибудь точку отчёта, они для начала пересчитали количество высоких зданий в крупных городах, глядя на скайлайн каждого из них. Города с самыми высокими небоскрёбами получили больше очков в этом рейтинге. Но большое значение имели и другие объекты, определяющие ту самую неповторимую линию – телебашни, мосты, маяки и другие архитектурные сооружения.
Наш интернет портал разработан для посетителей, стремящихся непрерывно совершенствоваться во всех сферах жизни. Каждый для себя найдет что-то интересное и подчеркнет из статьи полезные вещи. На сайте описано огромное количество моментов, которым в повседневной жизни вы найдете практическое применение. Отсутствие навязчивой рекламы, политики и новостных лент, наличие легкого юмора и полезных текстов делает наш веб-сайт удобным для чтения.
Занимательная и познавательная информация, которая сосредоточена на нашем ресурсе дает возможность ответить на многие интересующие вас вопросы. Для того, чтобы каждый посетитель на нашем портале смог в кротчайшие сроки отыскать нужную, для него информацию, мы максимально упростили интерфейс и улучшили систему поиска необходимой статьи. Теперь нет смысла тратить огромное количество времени для поиска ответа на необходимый для тебя вопрос.